Можно всё оставить себе, но я ему отдала машину, она была оформлена на него?
Что вышел закон о разделе имущества в гражданском браке. Подскажите мы прожили с мужем 6 лет в гражданском браке, жили в моей квартире покупали всё вместе, в т.ч. и машину. Как теперь? Можно всё оставить себе, но я ему отдала машину, она была оформлена на него?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Никакого закона по этому поводу не принималось – по-прежнему признаётся только брак, заключённый в органах ЗАГС. Поэтому автомобиль, зарегистрированный на сожителя, является его личной собственностью.
С уважением