Какой закон устанавливает округление годовой оценки в большую сторону?

Вопрос №18486023 из г. Екатеринбург
опубликован 25.05.2021, 19:22

Заставляют округлять годовую оценку в 4.5 и 3.5 в большую сторону. Приняли локальный акт. Есть ли что-то выше локального акта, что позволяет не делать округления в большую сторону?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. ничего выше насчет этого не существует.

25.05.2021, 19:23

Это стандартное арифметическое округление, а не округление в бОльшую сторону.

25.05.2021, 19:25

В остальных школах нет такого неадекватства.

25.05.2021, 19:27

Не думаю, что это неадекватство. В Москвской области когда я учился в школе, более 20 лет назад, было так же.

25.05.2021, 19:32