Отказ в возмещении ущерба - как поступить и защитить свои права?
Добрый день! Алгоритм следующий. Прекрасно если есть акт. В идеале он должен быть подписан виновной стороной и Тсж (либо УК). Если нет то необходимы подписи двух или трех соседей которые в дальнейшем в суде готовы подтвердить что виновная сторона отказалась от подписи, так же они должны дать свидетельские показания в суде. Следующий этап - оценка ущерба. Необходимо обратиться в экспертную организацию и получить подробный отчет с содержанием оценки ущербы. Следующий этап подача искового заявления в суд с приложением выше указанных документов.