Может ли заводчик подать на владельца кобеля. Был куплен у заводчика, за то что от кобеля родились щенки без родословной?

Вопрос №18486087 из г. Оренбург
опубликован 25.05.2021, 19:48
Может ли заводчик подать на владельца кобеля. Был куплен у заводчика, за то что от кобеля родились щенки без родословной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий договора.

25.05.2021, 19:49

Договор я вам отправила, может или нет?

25.05.2021, 20:08

Здравствуйте Я вам ответила.

25.05.2021, 20:09