Волгоград, 25.05.2021, 21:17

А могу ли я поставить забор от полисадника своей половины дома до дороги чтобы не ходили под окнами?

Вопрос №18486259 из г. Волгоград
опубликован 25.05.2021, 21:17
А могу ли я поставить забор от полисадника своей половины дома до дороги чтобы не ходили под окнами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если там земля в собственности муниципалитета и по планировке территории там организован пешеходный проход, то ставить забор вы не имеете права.

25.05.2021, 21:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а где же пешеходам ходить, по дороге что-ли? У вас нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.05.2021, 21:25

А на сколько я могу выдвинуть полисадник от дома?

25.05.2021, 21:26

Формаль ни на сколько. Только с разрешения местной администрации.

С уважением.

25.05.2021, 21:28

А на сколько я могу выдвинуть полисадник от дома?

25.05.2021, 21:26

Вы не можете занимать место общего прохода - ничем. Палисадник выдвинуть не имеете права.

25.05.2021, 21:45