Проблема с нехваткой места в комнате после покупки комнаты в коммуналке.

Вопрос №18486385 из г. Кемерово
опубликован 25.05.2021, 23:25
Мы купили комнату в четырех комнатной коммуналке соседи сделали себе вану заняли много места мы себе не можем поставить нет места как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде решать, возможно, если они захватили места общего пользования... или в бане мойтесь... варианты имеются!

25.05.2021, 23:27
Оценка автора вопроса:
Отлично

Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию.

25.05.2021, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно куда-то в администрацию обратится.

25.05.2021, 23:29

Вы можете обратиться куда душе угодно! В администрацию, к прокурору, в обслуживающую организацию и в суд.

25.05.2021, 23:37