Невыполненный капремонт и долг за квартиры, объединенные в одну - что делать?
Не платили за капремонт. Есть долг с 2019. Площадь 145. Две квартиры ремонтом сделали в одну. Счета приходят на 276,277. Пени уже. Думали не надо Тк награждён блокадник Ленинграда. Как быть, правильно ли что счета на две квартиры на одно лицо, егрн 1 кадастровый номер присвоен.
Лучший ответ
Да, правильно, может быть несколько счетов по одному объекту, к примеру, если ранее квартира была коммунальной.
Платить долг мы должны у льготников скидка на 33 квадрата по нормативу в Москве, верно?