Петропавловск-Камчатский, 26.05.2021, 03:05

Как получить статус КМНС через суд, если я родился и вырос на Камчатке в национальном районе с семьей, имеющей корни на этой земле?

Вопрос №18486577 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.05.2021, 03:05
Дед и бабушка поженились на Камчатке мои родители родились на Камчатке я Родился рос и живу на Камчатке в национальном районе жена эвенка есть совместные дети, Могу ли я получить статус КМНС соответственно через суд? Достаточно ли моей родословной проживших в Крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подать заявление, установлена форма данного заявления, в случае отказа уже обжаловать отказ через суд, спасибо!

26.05.2021, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Подать заявление куда?

26.05.2021, 21:45

В ЗАГС по месту вашего фактического проживания.

27.05.2021, 10:07