Как получить статус КМНС через суд, если я родился и вырос на Камчатке в национальном районе с семьей, имеющей корни на этой земле?
Дед и бабушка поженились на Камчатке мои родители родились на Камчатке я Родился рос и живу на Камчатке в национальном районе жена эвенка есть совместные дети,
Могу ли я получить статус КМНС соответственно через суд? Достаточно ли моей родословной проживших в Крае?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление, установлена форма данного заявления, в случае отказа уже обжаловать отказ через суд, спасибо!
Спасибо за грамотный ответ!
Подать заявление куда?
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
В ЗАГС по месту вашего фактического проживания.