Как вернуть за не качественную консультацию врача деньги в платной клиники.
Добрый день!
До предъявления претензии врачу следует получить заключение специалистов, подтверждающее, что полученная вами консультация была некачественной.
Предьявите претензию письменно, далее в суд.
Добрый день. Вам необходимо направить претензию в адрес клиники, а также истребовать документы по вашему обращению. Доказательством вашим будет являться только экспертиза, а также заключение врачей.
Здравствуйте. Обычно проблема решается после устного требования переданного лично главному врачу.