Как вернуть за не качественную консультацию врача деньги в платной клиники.

Лучший ответ

Добрый день!

До предъявления претензии врачу следует получить заключение специалистов, подтверждающее, что полученная вами консультация была некачественной.

Спасибо за дельный совет!

Предьявите претензию письменно, далее в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Вам необходимо направить претензию в адрес клиники, а также истребовать документы по вашему обращению. Доказательством вашим будет являться только экспертиза, а также заключение врачей.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Обычно проблема решается после устного требования переданного лично главному врачу.