Можно ли подать в суд на получателя за незаконное обогащение при мошенническом валютном переводе через интернет-банкинг
От моего имени с моего счета физ лица под средством интернет банкинга (мошеннические действия) был произведен валютный перевод за границу физическому лицу, в назначении платежа: дарение не резиденту. Могу ли я подать на получателя в суд за незаконное обогащение? Необходим ваш ваш совет.
Лучший ответ
По закону, однозначно, можете. Вот только как это сделать технически, кто ответчик, какой его адрес, куда писать иск,