Соседский религиозный символ мешает спокойному сну - что делать?

Сосед поставил религиозный символ на своем участке напротив окон нашей спальни. Возможно ли как то принудить его убрать. Переговоры ни к чему не првели.
Лучший ответ

Если это как то нарушает ваше чувство верующего/неверующего и вы это сможете доказать в суде, то обращайтесь в суд.

Благодарю за грамотную консультацию!

На своем участке собственник может делать все, что угодно, в данном случае нет нарушения Ваших прав, обязать убрать какой-то символ не можете.

Возможно в судебном порядке.