Соседская машина без глушителя - как защитить свой сон и нервы?
Светлана, рекомендую написать очень подробно жалобу в роспотребнадзор, причем подать ее возможно будет в электронном виде.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушено много норм права, а также и права ребенка на защиту здоровья!
Вот только одна из нарушенных соседом норм:
Законодательное Собрание Ростовской области
Областной закон от 25 окт. 2002 № 273-ЗС
Действующая редакция с изменениями от 1 дек. 2021
Об административных правонарушениях
Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня)
Обращайтесь в полицию.