Несправедливость в отопительном сезоне - холодный полотенцесушитель и отказ в перерасчёте - как написать претензию

Полотенцесушитель холодный. Дом с верхним розливом. Перерасчёт отказываются делать. Как грамотно написать претензию. Акт есть. Ответ с управляющей компании есть. В ответе управляющая компания утветдительно заявляет и признаёт, что полотенцесушитель в моём доме греет только в отопительный сезон.
Лучший ответ

А полотенцесушитель то штатный? Откуда запитывается. И на каком основаниии отказываются делать перерасчет.

Добрый день! УК права. Полотенцесушитель является отопительным прибором (ГОСТ 31311-2005 «Приборы отопительные. Общие технические условия», введенный в действие Приказом Ростехрегулирования от 26.04.2006 № 80-ст).

Добрый день!

Претенщию вам подготовит любой юрист сайта. Обращайтесь в личные сообщения.

Подготовка документов на платной основе.

Смотрите, в хрущевках полотенцесушитель в остальной период, кроме зимнего, не отапливается, в 9 ти этажах же центральное отопление, круглосуточно, все зависит от дома.

Составить претензию это платная услуга, обращайтесь в личку.