Могут ли муж и жена находиться в одной палате на стационарном лечении? Если да, то какой закон это регулирует?
Здравствуйте, Сергей!
Как правило нет. В документах мед. учреждения предусмотрены мужские и женские палаты.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не могут, кроме как на платной основе, и в отдельное платной палате, да и то с разрешения Главврача. Это не дом свиданий, там лечатся.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а как вы себе представляете семейную палату?
Про дом свиданий и мысли не было. Очень жаль, что у вас возникло такое предположение. Видимо у вас все мысли только об этом...
Сочувствую.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а по моему это у вас мысли только об этом.
Данное предположение в вашем мозгу возникло, не в моем.
Не нужно натягивать сову на глобус.
Думаю дальнейшая полемика с вами не приведёт к конструктивному решению.
Засим позвольте откланяться.
Вы приняли мудрое решение. Вам лучше обратиться в платную юридическую контору.