LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 26.05.2021, 10:19

Могут ли муж и жена находиться в одной палате на стационарном лечении? Если да, то какой закон это регулирует?

Вопрос №18487103 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.05.2021, 10:19
Могут ли муж и жена находиться в одной палате на стационарном лечении? Если да, то какой закон это регулирует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Как правило нет. В документах мед. учреждения предусмотрены мужские и женские палаты.

26.05.2021, 10:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не могут, кроме как на платной основе, и в отдельное платной палате, да и то с разрешения Главврача. Это не дом свиданий, там лечатся.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.05.2021, 10:21

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а как вы себе представляете семейную палату?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.05.2021, 10:41

Про дом свиданий и мысли не было. Очень жаль, что у вас возникло такое предположение. Видимо у вас все мысли только об этом...

Сочувствую.

26.05.2021, 10:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а по моему это у вас мысли только об этом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.05.2021, 10:41

Данное предположение в вашем мозгу возникло, не в моем.

Не нужно натягивать сову на глобус.

26.05.2021, 12:56

Думаю дальнейшая полемика с вами не приведёт к конструктивному решению.

Засим позвольте откланяться.

26.05.2021, 12:57

Вы приняли мудрое решение. Вам лучше обратиться в платную юридическую контору.

26.05.2021, 13:00