Положено ли мне продление отпуска на количество дней, которые я буду находится на стационарном лечении?
Я являюсь военнослужащим РФ. 05.12.2012 г меня отправляют в очередной отпуск. С 10.12.2012 направлена на плановое стационарное лечение в военный госпиталь. Положено ли мне продление отпуска на количество дней, которые я буду находится на стационарном лечении? Обязаны ли предоставить мне дополнительные дни освобождения от обязанностей военной службы не в счет основного отпуска после лечения? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Евгений, отпуск продлят на количество дней болезни или нахождения на лечении.Однозначно.