Что делать, если близкий ушел из дома и не хочет вернуться - правовые аспекты
Мы поругались и она ушла из дома и устроилась на роботу теперь мы общаемся даже иногда встречаемся а она не хочет домой по закону я могу сказать давай пожалуйста домой.
Лучший ответ
Статьей
Поэтому вы вправе сказать то, что вы хотите сказать.
Хотелось бы поподробней.
Конечно можете сказать и никто вас не может ограничить что-то не говорить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте не понятно в чем вопрос у Вас к юристам говорить можете все что угодно если это не противоречит правилам и нормам поведения.
Ваш ответ мне непонятен.