Спорный автомобиль угнанный и возвращенный - отказ суда от возврата на хранение и меры по защите прав владельца
Идёт раздел имущества Спорная автомобиль по суду автомобиль переходит мне ответчику а истецу сумма компенсация деньги, автомобиль был угнаный истцом у ответчика я пишу в суд наложить ограничительные меры чтобы мне отдали машину на хранение так как я буду подавать апелляцию судья мне отказывают что нет оснований на машине уже есть повреждения но судья сказала что эти повреждения может появились раньше нет оснований удовлетворить ходатайство оценка автомобиля я делал Уже 2 месяца назад там этих повреждений нет но прошло 2 месяца.
Здравствуйте, так а в чем вопрос то ваш? Обжалуйте принятое судьей решение об отказе в удовлетворении ходатайства.
Вопрос в том как сохранить свое имущество если наши суды ничего не принимают и встают в сторону женщины Как мне получить машину если есть апелляция В итоге мне останется металлолом.
Добрый день!
Вам нужно строить грамотную правовую позицию. Рекомендую нанять юриста или адвоката.
Обращайтесь к адвокату лично, заключайте соглашение и работайте в данном направлении.
Здравствуйте.
Чтобы Вам помочь, нужно документы смотреть, понимать, что Вы указывали в ходатайстве о применении обеспечительных мер и по каким основаниям суд решил Вам отказать.