Оформление самозанятости и компенсация оплаты проезда в Архангельской области
Я оформила самозанятость 24 апреля, пока налогов не платила. Проживаю в Архангельской области. Положена ли мне компенсация оплаты проезда к месту отдыха?
Человек, работающий где-то по трудовому договору, может зарегистрироваться в качестве самозанятого и платить НПД со своих дополнительных доходов (например, от сдачи в аренду имущества, от выполнения каких-то творческих работ, от репетиторства). Если вы работаете по трудовому договору стст
Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" от 27.11.2018 N 422-ФЗ (последняя редакция)