Апелляционный суд снял решение по другим основаниям - что будет дальше?

Вчера был суд по апелляции. На сайте суда написано, снято по другим основаниям. Что это может означать и что дальше будет, приговор в силу не вступает?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вернут или нет, надо знать основания возвращения. Неизвестно по каким основаниям дело снято с апелляционного рассмотрения. Придет дело в суд, там и узнаете.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Надо апелляционное решение смотреть.

С уважением.

Спасибо за объяснение!

А где его смотреть?

Два варианта-ждать когда дело вернеться в суд первой инстанции или ждать когда прикрепят на сайте.

То есть его сейчас вернут и что-то там исправят и отправят обратно?