Апелляционный суд снял решение по другим основаниям - что будет дальше?
Вчера был суд по апелляции. На сайте суда написано, снято по другим основаниям. Что это может означать и что дальше будет, приговор в силу не вступает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вернут или нет, надо знать основания возвращения. Неизвестно по каким основаниям дело снято с апелляционного рассмотрения. Придет дело в суд, там и узнаете.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Надо апелляционное решение смотреть.
С уважением.
Спасибо за объяснение!
А где его смотреть?
Два варианта-ждать когда дело вернеться в суд первой инстанции или ждать когда прикрепят на сайте.
То есть его сейчас вернут и что-то там исправят и отправят обратно?