Нижний Новгород, 26.05.2021, 15:07

Хочу сдать лицензию, но человеку выдавший ее мне не найду. По этой причине, потому что я в базе. Не дают ОСАГО.

Вопрос №18487822 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.05.2021, 15:07
Хочу сдать лицензию, но человеку выдавший ее мне не найду. По этой причине, потому что я в базе. Не дают ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый утро. Ваш вопрос не понятен. Уточните.

27.05.2021, 09:19

Могу ли я сдать разрешения на такси, без человека который его выдал.

27.05.2021, 09:28

В качестве заявителей могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие на праве собственности, праве хозяйственного ведения либо на основании договора лизинга или договора аренды транспортные средства, предназначенные для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также индивидуальные предприниматели в случае использования ими транспортных средств на основании выданной физическим лицом нотариально заверенной доверенности на право распоряжения транспортным средством, если указанные транспортные средства соответствуют требованиям, установленным частью 16 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статьей 2.1 Закона города Москвы от 11 июня 2008 г. N 22 "О легковом такси в городе Москве".

Индивидуальный предприниматель

В качестве заявителей могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие на праве собственности, праве хозяйственного ведения либо на основании договора лизинга или договора аренды транспортные средства, предназначенные для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также индивидуальные предприниматели в случае использования ими транспортных средств на основании выданной физическим лицом нотариально заверенной доверенности на право распоряжения транспортным средством, если указанные транспортные средства соответствуют требованиям, установленным частью 16 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Заявление на аннулирование разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси (оригинал, 1 шт.)

Обязательный

Предоставляется без возврата

Человек который вам выдал разрешение не нужен.

27.05.2021, 09:43