Возможен ли развод, если один из супругов не явится на суд?
Добрый день! В рассматриваемом случае подавайте мировому судье по месту жительства ответчика иск о расторжении брака. Суд расторгнет брак даже, если другой супруг не явится в судебное заседание.
Добрый день!
Да, может и развод состоится.
Может. Неявка не помешает принять решение о расторжении брака.
Добрый вечер. Развод в любом случае будет, решение будет заочным.
Вас разведут, даже если другая сторона не явится в суд.
Главное явиться в суд истцу.
Может. Явка в судебное заседание является правом, а не обязанностью ответчика.