Вопрос о продлении миграционной визы для несовершеннолетнего гражданина Казахстана, находящегося на территории РФ
Я гражданка рф муж получил рвп дочь 9 лет подали документы на гражданство закончилось срок миграционной 3 месяца говорят пересекать границу дочь гражданка казахстана неужели нет других способов продления миграционной до получения гражданства.
Лучший ответ
к сожалению нет, по истечению срока действия миграционной карты, обязаны выехать.
Либо направьте заявление начальнику УФМС о продлении регистрации.