Москва, 26.05.2021, 19:49

Директор отказался принять увольнение и заставляет работать после болезни - какой выход?

Вопрос №18488413 из г. Москва
опубликован 26.05.2021, 19:49
Написала увольнительную в начале мая, что доработаю до 31 мая. директор сказал "порвать и выкинуть", потом я ушла на больничный из-за ветрянки (то есть физически не могла работать), мне по факту осталось три смены, но заставляют еще полторы недели отработать. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас осталось доказательство получения работодателем вашего заявления?

26.05.2021, 19:51

Да, есть фотография, но не уверена, что этого достаточно.

26.05.2021, 20:30

Этого совсем недостаточно.

26.05.2021, 20:31

Да, есть фотография, но не уверена, что этого достаточно.

26.05.2021, 20:30

Анастасия, фотография самого заявления не доказывает, что работодатель его получил.

27.05.2021, 07:49