Заявление по статье 93 часть 2 - что делать, если директор не нашел место до 15.06.2021?
Здравствуйте. Работодатель предоставит вам возможность работать неполный рабочий день с той даты, которую вы указали с 15.06.21, если вы к заявлению приложили документы которые обязывают его это сделать, в соответсвии со ст. 93 ТК РФ. Либо может письменно отказать в просьбе, с обоснованием причин отказа. Соответсвенно, у него есть время подумать до указанной вами даты.
В смысле найти? А он должен разве?
Работодатель должен с вами заключить доп. соглашение к тр. договору на неполное раб. время, и издать приказ о переводе вас на неполное рабочее время или написать вам отказ, который вы оспорите написав жалобу в трудовую инспекцию. Если будет тишина пишите жалобы!