Возможность поездки на похороны в Белоруссию и возвращения обратно в Россию.
У нас завтра похороны в Белоруссии мужа брата жены, можем ли мы поехать на похороны? Справка о смерти у нас есть ее прислали. И выпустят нас обратно в Россию?
Лучший ответ
Согласуйте возможность проезда в Пограничном управлении 8 (4812)208-600
круглосуточно
pu.smolobl2@fsb.ru
Добрый день.
Можете. Вам необходимо еще взять с собой документы, подтверждающие родство с этим человеком.
Юридические услуги в Смоленск