Возврат ДС за Карту помощи на дорогах Р-Ассистанс.
Пжл как вернуть деньги за навязанную салоном Карту помощи на дорогах Р-Ассистанс? Может есть какая то форма притензии?
Не надо писать никакой претензию.
Обратитесь в салон с заявлением, что ВЫ отказываетесь от услуги и ТРЕБУЕТЕ возврата денег на ВАШУ карту (реквизиты указать)
И Здесь ВАЖЕН срок заключения договора.
Форма претензии законодательством не установлена. За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Формы претензии как таковой нет. Необходимо составить претензию на основе норм закона о защите прав потребителей и направить её по корректному адресу.
Для этого стоит изучить документы по навязанной услуге.
Лучше всего обратитесь к любому юристу для решения указанной проблемы.
Здравствуйте.
Обращаться салон с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг, на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.