Как вернуть деньги за навязанную услугу карты помощи на дорогах при получении автокредита в сетелем банке?
Оформили автокредит в сетелем банке. Их обязательное условие было оформить карту шоколад помощь на дорогах. В договоре прописано, что мы заключили его с ООО союз. Куда нам обратиться чтобы вернуть деньги за эту навязанную услугу?
Нужно очень внимательно изучить документы, претензию пишите в адрес автосалона и в адрес ООО Союз в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. В ООО Союз необходимо направить заявление об отказе от услуг и расторжении договора, возврате денежных средств.
К юристу необходимо, сами вряд ли иск напишите, но для начала сколько времени прошло с кредита, погасили или нет? Для начала претензионный порядок и расторжение договора!