Арест на регистрацию - как это повлияло на передвижение автомобиля и зачем изымали СТС?
Здравствуйте! Вы,точнее должник, должен ознакомиться с материалами исполнительного дела, получить от приставов все постановления и потом посмотреть законно ли изъято С Т С. Если нет, то далее работать с приставами.
Здравствуйте! Если приезжали приставы, то они должны были составить акт описи и ареста автотранспорта либо с изъятием его, либо без. С ваших слов, я поняла, что машина осталась на ответхранении у вашей мамы без права пользования и передвижения, стс не должны были забирать при таком раскладе, это незаконно. Вот если бы забрали авто, тогда да, стс тоже подлежит изъятию. Запрет на регистрационные действия - это невозможность зарегистрировать имущество на иное лицо, да, ездить можно. Арест - это изъятие и реализация имущества.