Опыт работы педагогом-психологом со степенью бакалавра и специализацией в детской практической психологии - возможности переподготовки в новом профессиональном стандарте.
Да, это возможно. Можете работать.
Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 76)
Дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.
Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ (программ повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки).
К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:
1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование
Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.
Учитывая в.и., можете работать психологом, если пройдете профпереподготовку по данной специальности.