Необходимость переучиваться по новому ФГОС стандарту в образовании для воспитателей с дипломом бакалавра педагогики специализации воспитательная работа
Я воспитатель в дипломе у меня указано присуждена степень бакалавра педагогики, по направлению педагогика специализация воспитательная работа: надо ли мне переучиваться с вязи новым фгос стандартом в образовании.
Откуда такие мысли? Федеральные стандарты изменяются каждые 4-6 лет.Так что ж теперь - пару раз в десятилетку переучиваться?
Высшее образование, как и любое другое, получается однажды. При необходимости - получают второе образование, либо повышают квалификацию. Надеюсь, Вы понимаете, что повышение квалификации это - не переучивание.
Всего доброго.