Мне пришло смс с Ленинского суда дело 52174 в чем меня обвиняют.
На сайте суда, в разделе судебное делопроизводство вводите свою фамилию и нажимаете найти и увидите дела с такой фамилией и номера дел, ну а дальше по ситуации.
Здравствуйте, Андрей
Вы можете найти информацию на сайте суда.
К сожалению, для нас слишком мало информации. Ленинский суд есть далеко не в одном городе...
Если речь идет о Ленинском суде города Ярославля, то скорее всего Вами допущена опечатка в номере дела, поскольку с таким номером дел в суде нет.
Если Вы знаете из какого суда Вам пришло СМС извещение, то набирайте его в поисковике и в разделе судебное делопроизводство на сайте данного суда ищите своё дело. Поскольку скорее всего номер дела указан неправильно, то попробуйте найти по данным своих ФИО. Либо позвоните по телефону, с которого пришло сообщение.