Я мать одиночка, если я без работы то могу получить выплаты с 1 июля как неполная семья?
Спасибо за ответ. Моя соседка ходила по-моему пенсионный фонд, ей вроде сказали кто не работает не получать выплаты как неполная семья. Или она может не так поняла.
Добрый день, если дохода нет или доход меньше прожиточного минимума и имеет статус одинокого Родители, то да)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не работаете, а ребёнку более 3 лет, выплаты не получите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.