Можно ли выехать на 3 дня в Белоруссию при условном сроке и отмененной подписке о не выезде?
Согласно действующему Законодательству Российской Федерации, граждане, которые были осуждены и не отбыли наказание в полной мере, не имеют права пересекать границу до отбытия наказания. Выезд за границу с условным сроком также не разрешен до окончания условного срока.
Как было указано выше, осужденные с неотбытым наказанием не могут пересечь границу России. Но при отбытии наказания, освобождения от наказания и исполнения обязательств, наложенных судом, человек не может быть ограничен в выезде, статья 15 ФЗ-114.
Здравствуйте Саид!
Вам надо написать заявление в УИИ с изложением необходимости выезда, желательно иметь обратные билеты.