Биробиджан, 27.05.2021, 07:27

Как носить футболку Ненависть без привлечения внимания полиции?

Вопрос №18489122 из г. Биробиджан
опубликован 27.05.2021, 07:27
Могу ли носить футболку " Ненависть" , которая была у Керченского стрелка, если просто футболка понравилась, боюсь действий полиций, что мне будет худо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да надень ты нормальную майку и не привлекай внимание. Ты не понимаешь, в какой стране живешь, что ли?

27.05.2021, 08:49

Законом не запрещено.

27.05.2021, 07:28

Вообще то в законодательстве России нет запрета на ношение футболок с подобной надписью. Но будьте готовы что пари встрече с полицией к Вам будут вопросы.

27.05.2021, 07:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так все ТРУСЫ и стараются нагадить изподтишка, а как в полицию так они боятся. Боитесь, - не носите, носите,-не бойтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2021, 08:26

Регламент Конституции Российской Федерации п.2. Статьи 29

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

29.05.2021, 15:57

Как на эти вопросы можно ответить, если я не пропагандирую и не призываю ни к чему экстримискому?

27.05.2021, 07:31

А что пластинку заело?

27.05.2021, 08:27

Как на эти вопросы можно ответить, если я не пропагандирую и не призываю ни к чему экстримискому?

27.05.2021, 07:31

Как на эти вопросы можно ответить, если я не пропагандирую и не призываю ни к чему экстримискому?

27.05.2021, 07:32

У вас никто и ничего ещё не спрашивал.

27.05.2021, 08:27