Екатеринбург, 27.05.2021, 08:13

МВДшник-пенсионер возвращается на службу - пересчитывается ли пенсия со следующей пенсионной отставки?

Вопрос №18489202 из г. Екатеринбург
опубликован 27.05.2021, 08:13
Я пенсионер МВД 43 года восстанавливаюсь обратно на службу, выплаты пенси мне приостановят, когда я снова пойду на пенсию её размер останется на том же уровне или по новому окладу будут делать перерасчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На время службы выплата пенсии будет приостановлена

После увольнения будет перерасчет исходя из новой выслуги и нового денежного содержания (если оно выше)

27.05.2021, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если у меня пенсия 22 т.р то при выходе повторно уменьшить её уже не могут?

27.05.2021, 08:18

Уменьшить уже не могут.

27.05.2021, 08:30

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034