Ошибка в доверенности - что делать, если название города указано неверно?
Такая ситуация делала доверенность, а в ней ошибка в названии города. Доверенность находится в другом городе и никак не может быть предоставлена в оригинале нотариусу, который это делал. Как быть в данной ситуации?
Доверенность имеет свою силу, ничего делать не нужно, на документ никак не влияет.
- см. ст. 185 ГК РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что здесь непонятно? Получать новую нужную вам доверенность.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Делать новую доверенность (ПРАВИЛЬНУЮ И БЕЗ ОШИБОК!) и отправляйте по почте заказным письмом с описью вложения.
Делайте выводы.
Кристина, добрый день! У нотариуса в деле имеется копия Вашей доверенности. Обратитесь к данному нотариусу и объясните ситуацию. Если произошла техническая ошибка, нотариус выдаст вам новыю доверенность.
Добрый день! Оригинал доверенности с ошибкой нужен этому нотариусу, который выдавал, прежде всего для удостоверения факта ошибки. Нотариус Вам выдаст новую. Вам необходимо связаться с нотариусом по телефону и по возможности предоставить ему доверенность заказным письмом с уведомлением.