LSN Messenger
Североморск, 27.05.2021, 09:29

Как изменить способ погашения кредита, если наложен арест на кредитный счет?

Вопрос №18489357 из г. Мурманск
опубликован 27.05.2021, 09:29
Наложен арест на кредитный счёт.Кредитный договор не предусматривает погашение кредита через кассу или 3 лицо. Можно ли написать какое-то заявление в банке, чтобы изменить способ погашения кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

К, сожалению, Вам это не поможет. Каким бы образом Вы не вносили денежные средства в банк, они будут удерживаться банком и направляться в депозит Приставов в счет погашения долга.

27.05.2021, 09:46

Да, можно. Просите заключить доп соглашение об изменении способа исполнения обязательства.

27.05.2021, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вы вправе обратиться в банк с соответствующим заявлением.

27.05.2021, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В др.банке есть возможность погашать в обход приставов.

27.05.2021, 10:16

Значит другой Банк нарушает Законодательство. Любой Банк ОБЯЗАН исполнять Постановление пристава.

27.05.2021, 10:24