Моя дочь проходит по делу о распространении наркотиков, как грамотно написать материнское ходатайство? Подскажите, пожалуйста.
Нет такого понятия как материнское ходатайство. О чем именно вы хотите просить орган, ведущий процесс?
Добрый день. Вы можете написать только характеристику на вашу дочь. Также вы можете сказать, что просите ее осудить условно.
Вы можете написать такое ходатайство в простой письменной форме, особенной формы для ходатайства нет. Напишите все. что считаете нужным для положительной характеристики дочери.
Ходатайство пишется в свободной форме. Самое главное в этом ходатайстве описать все положительное что имеется в вашей дочери.
Добрый день! Диана, обращаться к адвокату на личный прием.