Как написать ходатайство на повторную экспертизу.
Скажите пожалуйсто как написать ходатайство на повторную экспертизу на разделение наркотиков.
Добрый день. Ходатайство о проведении повторной экспертизы оно подать только в случае нарушения производства первичной экспертизы, если данный вопрос в первичной экспертизе не рассматривался, то нужно писать ходатайство о производстве дополнительной экспертизы. В произвольной форме, на имя следователя, посмотрите Федеральный закон от 31.05.2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации", ст. 207 УПК РФ.