LSN Messenger
Актобе, 27.05.2021, 10:35

Вам одобрен кредит.

Вопрос №18489485 из г. Актобе
опубликован 27.05.2021, 10:35
Я из Казахстана мне одобрили кредит и просят оплатит страховку. Хотел бы узнать мошеники или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,это самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

27.05.2021, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да это мошенники, все кто просит оплатить что либо до получения кредита это мошенники, как правило страховка в случае ее оформления входит в сумму кредита!

27.05.2021, 10:36

Это мошенники, не ведитесь.

27.05.2021, 11:16

Наименование банка можете указать?

28.05.2021, 09:18

Можете узнать, если сообщите подробности.

29.05.2021, 19:39

Серик!

Какой кредит Вам дадут в российском банке. Завтра Вы уедите в казахские степи и банк останется и бе денег и без процентов.

Пр российскому законодательству страховка по кредиту это дополнительная услуга.

Если Вы на нее соглашаетесь, то она включается в тело кредита. Никто никогда и никому не предлагает оплатить страховку отдельно. Только мошенники, пользуясь Ваше правовой неграмотностью.

29.05.2021, 20:08

Казахстанцам дают в этомм банке кредит.

27.05.2021, 10:41

Казахстанцам дают в этомм банке кредит.

27.05.2021, 10:41

Казахстанцам дают в этомм банке кредит.

27.05.2021, 10:41

А вообще ваш банк Казахстанцам выдают кредит.

27.05.2021, 10:41

Это мошенники. Не дадут кредит.

27.05.2021, 11:01

В Российских банках шанс получить кредит иностранцу крайне сложно.

27.05.2021, 11:41