Как использовать ВПД и отдохнуть в отпуске в условиях ограничений и разделить его между членами семьи?
Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”-к сожалению не предоставляет вам права неиспользованный ВПД выписать на сына.
Право на ВПД является производным от права на отпуск, а поэтому, поскольку Вы отпуск использовали ранее, то ВПД Вам за истекший период 2020 г. не положены, тем более, свое право на ВПД Вы не можете переадресовать члену семьи.
Пришло к нам в часть с самого, самого верха. Разъяснение по использованию впд за прошлый год на членов семьи.
И что дальше? В чем смысл Вашего комментария? Если у Вас есть разьяснения по данному вопросу и берете их за истину, то зачем вопросы здесь задаёте?