Можно ли ехать в Россию в качестве водителя со своей женой и ребенком?
У моей жены в России живут брат и отец. Насколько я знаю, она с нашим ребёнком может свободно приехать из Казахстана в Россию на автомобиле. Могу я ехать вместе с ней в качестве водителя?
Лучший ответ
Полагаю что да, так как у нее есть родственники в РФ а вы являетесь членом семьи, для этого нужно прихватить копию свидетельства о браке, а супруге документы подтверждающие что в РФ проживают родите, (свидетельство о рождении).
Спасибо за дельный совет!