Скажите пожалуйста разве они имеют право меня не выписывать ведь за это время в этом поселке столько директоров поменялось?
У меня такая проблема! До 2002 года мы с мужем жили в п.садовый после мы переехали в другой поселок! Теперь меня вот уже 10 лет не выписывают с п.садовый ссылаясь на то что якобы у меня там скопился долг за ком. услуги! Скажите пожалуйста разве они имеют право меня не выписывать ведь за это время в этом поселке столько директоров поменялось?
Лучший ответ
Жалуйтесь в Прокуратуру. Пусть накажут самоуправцев.
Значит они все таки не имеют право меня не выписать да?