Как изменить получателя в накладной на авиаперевозку груза?
Если груз уже пришел по накладной, то в накладной Вы получателя вряд ли поменяете.
Что касается доверенности - то ее можно получить за 15 минут. Есть сейчас такая услуга, как подписание цифровой подписью. Другими словами оформляете в том месте, где находитесь у нотариуса доверенность и нотариус удостоверяет ее цифровой подписью и может переслать нотариусу, находящемуся в месте, где находится Ваш поверенный. Он приходит к нотариусу у себя, нотариус распечатывает доверенность, заверяет и выдает ему. Такая доверенность является оригинальной.
Здравствуйте, Семён Александрович!
Да, Вы можете изменить получателя.