Если из документов на гараж только документ о выделении земли под строительство можно провести свет.
Лучший ответ
Можно. Это следует из пп. «г» п. 10 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям (утв. постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861).
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Если имеется членская книжка, то ГСК может пойти на встречу.
Спасибо за дельный совет!