Перечень документов, требуемых для заключения договора лизинга на автомобиль от имени организации - оригиналы или копии?
Какие документы необходимы директору организации при заключении от ее имени договора лизинга на автомобиль?
Необходимы оригиналы или копии?
Если речь идет о заключении договора от организации то нужно как правило ИНН ОГРН Устав оригинал + копия, документ подтверждающий полномочия руководителя, реквизиты счета организации.
Нужен оригинал доверенности.
Добрый день. При заключении договора всегда предоставляются оригиналы документов и их копии заверенные надлежащим образом. Оригиналы сличаются с копией документов. После чего копии можно оставить контрагенту, а оригиналы забрать.