С 2021 года отпала необходимость предоставлять документы о задолженности по ЖКХ.
Можно ссылку по какому именно документу, вступило с января 2021 в силу правило, о том, что сейчас не надо предоставлять документы, подтверждающие отсутствие задолжности по жкх.
Лучший ответ
Федеральный закон от 28 ноября 2018 г. № 442-ФЗ ("О внесении изменений в статьи 159 и 160 Жилищного кодекса Российской Федерации"1).
Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 159 и 160 Жилищного кодекса Российской Федерации" от 28.11.2018 N 442-ФЗ.