Отказ от распределения в городское УВД после ВУЗа - возможен ли и перенаправление в другой город региона?
Могут ли после окончания ВУЗа МВД отказать в распределении в городское УВД, которое выдадо целевое направление и дать распределение в другой город этого же региона?
Лучший ответ
Это условие прописано в вашем договоре, читайте.
Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, если этого не указано в договоре, то не имеют такого права.
Спасибо за понятный ответ!