Сайты знакомств.
Для того чтобы у вас больше не сняли деньги:
войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..
Осуществлять эти действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.
Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.
Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.
Здравствуйте
Удали свою анкету с данного сайта или обратитесь в тех поддержку
Они объяснят как именно на их сайте удалить все данные о себе.