В квартиру проникли воры но запасные ключи от машины с брелком они не взяли или не нашли
В квартиру проникли воры но запасные ключи от машины с брелком они не взяли или не нашли, надо ли в этом случае сообщать в страховую компанию про это, машина застрахована по каско или нет?
Лучший ответ
Можете сообщить на всякий случай. Точно это прописано в Вашем страховом договоре.
Вы должны сообщать в страховщику только о страховых несчастных случаях.